Vuelos baratos desde Puebla a Sinaloa $1,913

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
lun. 3/10
lun. 10/10

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo entre Puebla y Sinaloa

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Puebla a Sinaloa

Mejor precio encontrado

$1,913

El tiempo de vuelo más rápido

5h 30m

Vuelos directos

Ninguno
El mejor vuelo de ida a Sinaloa desde Puebla en las últimas 72 horas es $1,913. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Puebla a Sinaloa encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $77,018.
El vuelo más corto de Puebla a Sinaloa toma 5h 30m.
No hay vuelos directos de Puebla a Sinaloa. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo - Aeropuerto Mazatlán Gen Rafael Buelna, Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo - Aeropuerto Culiacán Fedl De Bachigualato y Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo - Aeropuerto Los Mochis Federal.

Cómo conseguir el boleto de avión más barato de Puebla a Sinaloa

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Sinaloa desde Puebla?

Aeromexico. Aeromexico y VivaAerobus son las aerolíneas más populares que operan de Puebla a Sinaloa

¿Cuál es la ruta más barata?

Puebla de Zaragoza Huejotzingo - Mazatlán Gen Rafael Buelna. Vuela de Puebla de Zaragoza Huejotzingo a Mazatlán Gen Rafael Buelna para encontrar el mejor precio en vuelos de Puebla a Sinaloa

Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Puebla a Sinaloa

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Puebla a Sinaloa cambiando la pestaña.
VivaAerobus
31 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 15m
1 parada
MZT9:35Mazatlán Gen Rafael Buelna
5 nov
MZT6:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
20h 20m
1 parada
PBC1:35Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Varias aerolíneas
17 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
10h 25m
1 parada
LMM14:10Los Mochis Federal
27 oct
LMM5:00Los Mochis Federal
21h 12m
2 paradas
PBC2:12Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Volaris
17 ene
PBC4:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
32h 01m
2 paradas
MZT12:27Mazatlán Gen Rafael Buelna
23 ene
MZT12:03Mazatlán Gen Rafael Buelna
23h 47m
2 paradas
PBC11:50Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
14 nov
PBC17:35Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 00m
1 parada
MZT8:35Mazatlán Gen Rafael Buelna
16 nov
MZT8:20Mazatlán Gen Rafael Buelna
7h 35m
1 parada
PBC15:55Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
17 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 10m
1 parada
MZT9:30Mazatlán Gen Rafael Buelna
22 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
17h 15m
1 parada
PBC2:30Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
28 oct
PBC4:00Puebla de Zaragoza Huejotzingo
9h 30m
1 parada
LMM13:30Los Mochis Federal
31 oct
LMM13:50Los Mochis Federal
27h 05m
1 parada
PBC16:55Puebla de Zaragoza Huejotzingo

Encuentra los vuelos de ida más baratos de Puebla a Sinaloa

Si buscas vuelos de ida desde Puebla a Sinaloa, ve a continuación algunas de nuestras ofertasproporcionadas por Hahn Air Systems y VivaAerobus
VivaAerobus
13 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
18h 55m
1 parada
CUL13:15Culiacán Fedl De Bachigualato
VivaAerobus
28 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
18h 55m
1 parada
CUL13:15Culiacán Fedl De Bachigualato
Varias aerolíneas
27 oct
PBC7:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
9h 50m
2 paradas
MZT17:35Mazatlán Gen Rafael Buelna

Busca vuelos de última hora a Sinaloa desde Puebla

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Puebla a Sinaloa
VivaAerobus
3 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 10m
1 parada
MZT9:30Mazatlán Gen Rafael Buelna
8 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
17h 15m
1 parada
PBC2:30Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Varias aerolíneas
7 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
9h 30m
1 parada
CUL13:15Culiacán Fedl De Bachigualato
24 oct
CUL12:55Culiacán Fedl De Bachigualato
3h 45m
1 parada
PBC16:40Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
8 oct
PBC12:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
23h 35m
1 parada
MZT12:20Mazatlán Gen Rafael Buelna
19 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
7h 25m
1 parada
PBC16:40Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Varias aerolíneas
8 oct
PBC11:33Puebla de Zaragoza Huejotzingo
17h 08m
2 paradas
MZT4:41Mazatlán Gen Rafael Buelna
19 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
7h 25m
1 parada
PBC16:40Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Varias aerolíneas
7 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
26h 49m
2 paradas
CUL6:34Culiacán Fedl De Bachigualato
24 oct
CUL9:38Culiacán Fedl De Bachigualato
4h 27m
1 parada
PBC14:05Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Varias aerolíneas
8 oct
PBC11:33Puebla de Zaragoza Huejotzingo
24h 47m
3 paradas
MZT12:20Mazatlán Gen Rafael Buelna
19 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
7h 25m
1 parada
PBC16:40Puebla de Zaragoza Huejotzingo

Las mejores aerolíneas que vuelan de Puebla a Sinaloa

Ve y compara comentarios acerca de las aerolíneas que vuelan de Puebla a Sinaloa con momondo
AerolíneaPuntuación huéspedesCancelación gratisPrecio
AeromexicoPrecioDesde $1,830Cancelación gratisPuntuación huéspedes
7.4
7.3

Abordaje

7.5

Comodidad

7.8

Tripulación

7.0

Entretenimiento

6.5

Comida

Opiniones

Ventajas: Operado por Air France. Excelente y cómodo

1 / 10
Buscar vuelos de Aeromexico
VivaAerobusPrecioDesde $2,692Cancelación gratisPuntuación huéspedes
5.9
6.1

Abordaje

5.9

Comodidad

7.1

Tripulación

5.2

Entretenimiento

5.6

Comida

Opiniones

Desventajas: Agua al menos. Asientos reclinables

1 / 8
Buscar vuelos de VivaAerobus

Vuelos de Puebla a Sinaloa con VivaAerobus

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Puebla a Sinaloa con VivaAerobus
VivaAerobus
31 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 15m
1 parada
MZT9:35Mazatlán Gen Rafael Buelna
5 nov
MZT6:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
20h 20m
1 parada
PBC1:35Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
14 nov
PBC17:35Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 00m
1 parada
MZT8:35Mazatlán Gen Rafael Buelna
16 nov
MZT8:20Mazatlán Gen Rafael Buelna
7h 35m
1 parada
PBC15:55Puebla de Zaragoza Huejotzingo
VivaAerobus
17 oct
PBC18:20Puebla de Zaragoza Huejotzingo
15h 10m
1 parada
MZT9:30Mazatlán Gen Rafael Buelna
22 oct
MZT9:15Mazatlán Gen Rafael Buelna
17h 15m
1 parada
PBC2:30Puebla de Zaragoza Huejotzingo

Vuelos de Puebla a Sinaloa con Volaris

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Puebla a Sinaloa con Volaris
Volaris
17 ene
PBC4:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
32h 01m
2 paradas
MZT12:27Mazatlán Gen Rafael Buelna
23 ene
MZT12:03Mazatlán Gen Rafael Buelna
23h 47m
2 paradas
PBC11:50Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Volaris
17 oct
PBC7:29Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 45m
1 parada
LMM15:14Los Mochis Federal
27 oct
LMM5:41Los Mochis Federal
7h 07m
1 parada
PBC12:48Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Volaris
8 nov
PBC6:16Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 23m
1 parada
MZT13:39Mazatlán Gen Rafael Buelna
15 nov
MZT5:20Mazatlán Gen Rafael Buelna
23h 26m
1 parada
PBC4:46Puebla de Zaragoza Huejotzingo

  • ¿Las aerolíneas que vuelan de Puebla a Sinaloa ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Para aliviar el estrés de reservar vuelos, algunas de nuestras aerolíneas asociadas que vuelan de Puebla a Sinaloa han tomado medidas con respecto a la pandemia global. Las siguientes aerolíneas pueden tener una política de cancelación flexible para ayudar a acomodar las necesidades de los viajeros: VivaAerobus, Aeromexico y Juneyao Airlines.


Rutas alternativas de Puebla a Sinaloa

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Puebla de Zaragoza a Mazatlán
El tiempo de vuelo más rápido5h 30m
Precio más bajo$3,785
Vuelos de Puebla de Zaragoza a Los Mochis
El tiempo de vuelo más rápido18h 55m
Precio más bajo$5,148
Vuelos de Puebla de Zaragoza a Culiacán
El tiempo de vuelo más rápido9h 30m
Precio más bajo$5,148

Vuelos similares de Puebla a Sinaloa

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Puebla a Sinaloa

¿Por qué usar momondo?

momondo reúne todas tus opciones de vuelo en un solo lugar y te permite filtrarlas para encontrar el vuelo perfecto de Puebla a Sinaloa. momondo te ahorra tiempo y podría ahorrarte dinero en tu viaje.

Sí. momondo te permite filtrar los resultados de Puebla a Sinaloa vuelos para que solo se muestren los que tienen políticas de reserva flexible.

momondo ofrece filtros útiles para ayudarte a encontrar el vuelo adecuado. Elige horarios de vuelo específicos, aeropuertos o incluso la forma de pago que prefieras. Tenemos muchas opciones para ayudarte a reservar tu vuelo ideal de Puebla a Sinaloa.

Si aún no quieres reservar un vuelo de Puebla a Sinaloa, puedes usar nuestros consejos útiles o configurar una alerta de precios, con la que momondo hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Sinaloa y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.