Vuelos Norteamérica México Baja California Tijuana Ciudad Obregón a Tijuana

Vuelos baratos desde Ciudad Obregón a Tijuana

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Información de vuelo entre Ciudad Obregón y Tijuana

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ciudad Obregón a Tijuana
Mejor precio encontrado $43,678 La mejor oferta de vuelo desde Ciudad Obregón a Tijuana encontrada en momondo en las últimas 72 horas es $43,678
El tiempo de vuelo más rápido 1h 46m El vuelo más corto de Ciudad Obregón a Tijuana toma 1h 46m.
Vuelos directos Lu, Ma, Mi, Ju, Vi y Do Los vuelos directos van de Ciudad Obregón a Tijuana el lunes, el martes, el miércoles, el jueves, el viernes y el domingo. La aerolínea que ofrece vuelos directos es: Volaris..
Aeropuertos en Tijuana 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Tijuana: Aeropuerto Internacional de Tijuana (TIJ)

Cómo conseguir el vuelo más barato de Ciudad Obregón a Tijuana

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Tijuana?
febrero
La época más barata del año para volar a Tijuana desde Ciudad Obregón es en febrero. La más cara es en abril.
¿Cuál es el día más barato para volar a Tijuana?
martes
El día más barato de la semana suele ser el martes. El más caro suele ser el domingo.
¿Cuál es el momento más barato para volar a Tijuana?
al mediodía
Los vuelos de Ciudad Obregón a Tijuana son aproximadamente 21% más caros por la mañana que al mediodía.
¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Tijuana?
Volaris
Volaris, Interjet, y VivaAerobus son las aerolíneas más populares que operan de Ciudad Obregón a Tijuana
¿Cuál es la ruta más barata?
Ciudad Obregon - Aeropuerto Internacional de Tijuana
Vuela de Ciudad Obregon a Aeropuerto Internacional de Tijuana para encontrar el mejor precio en vuelos de Ciudad Obregón a Tijuana
CEN
Ciudad Obregon
TIJ
Aeropuerto Internacional de Tijuana
¿Cuál es el mejor momento para reservar un vuelo a Tijuana?
43 días antes
El momento más barato para volar de Ciudad Obregón a Tijuana es unos 43 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

La comparación sencilla de vuelos de Ciudad Obregón a Tijuana

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ciudad Obregón a Tijuana cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Volaris
Volaris
24 mar
8:47
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 46m
TIJ
10:33
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
29 mar
7:39
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 34m
CEN
9:13
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,280
Volaris
Volaris
27 mar
6:06
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 46m
TIJ
7:52
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
30 mar
11:19
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 34m
CEN
12:53
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,414
Volaris
Volaris
19 mar
9:59
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 46m
TIJ
11:45
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
24 mar
6:37
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 34m
CEN
8:11
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,433
Volaris
Volaris
23 abr
9:59
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 36m
TIJ
11:35
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
27 abr
11:18
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 38m
CEN
12:56
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,797
Volaris
Volaris
14 may
9:59
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 36m
TIJ
11:35
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
18 may
11:18
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 38m
CEN
12:56
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,835
Volaris
Volaris
15 abr
6:24
CEN
Aeropuerto Ciudad Obregon
1h 36m
TIJ
8:00
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
Volaris
20 abr
11:18
TIJ
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 38m
CEN
12:56
Aeropuerto Ciudad Obregon
$2,988

Rutas alternativas de Ciudad Obregón a Tijuana

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Ciudad Obregón a Tijuana
El tiempo de vuelo más rápido
1h 36m
El precio más barato
$2,280
Vuelos de Hermosillo a Tijuana
El tiempo de vuelo más rápido
1h 21m
El precio más barato
$2,663
Vuelos de Hermosillo a Mexicali
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
El precio más barato
$2,835
Vuelos de Los Mochis a Mexicali
El tiempo de vuelo más rápido
14h 54m
El precio más barato
$4,770
Ver más

Vuelos desde Ciudad Obregón a:

Vuelos a Tijuana desde:

*Los precios de los vuelos a Tijuana se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Norteamérica México Baja California Tijuana Ciudad Obregón a Tijuana