Reserva vuelos en Flair Airlines

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
dom. 4/12
dom. 11/12

Datos relevantes sobre Flair Airlines

Encuentra información sobre la duración de los vuelos, precios de boletos y rutas populares de Flair Airlines.

Ruta más barata

$116

Ruta más popular

De JFK a YYZ

Vuelo más corto

1h 00m

Vuelo más largo

5h 00m
La ruta más barata que ofrece Flair Airlines es de Vancouver Intl a Kelowna por $116
Volar de J. F. Kennedy de Nueva York a Toronto Pearson Intl es actualmente la ruta más popular de Flair Airlines
La ruta de vuelo más rápida que ofrece Flair Airlines es de 1h 00m de Vancouver (YVR) a Kelowna (YLW)
La ruta de vuelo más larga que ofrece Flair Airlines es de 5h 00m de Toronto (YYZ) a Vancouver (YVR)

Ofertas de vuelos de ida y vuelta de Flair Airlines

Compara ofertas de Flair Airlines para vuelos internacionales y nacionales de ida y vuelta encontradas recientemente por usuarios de momondo
Flair Airlines
4 feb
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
14 feb
YXX2:00Abbotsford
4h 30m
SJD6:30San José del Cabo Los Cabos
Flair Airlines
7 feb
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
14 feb
YXX2:00Abbotsford
4h 30m
SJD6:30San José del Cabo Los Cabos
Flair Airlines
4 feb
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
14 feb
YXX2:00Abbotsford
4h 30m
SJD6:30San José del Cabo Los Cabos
Flair Airlines
11 feb
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
14 feb
YXX2:00Abbotsford
4h 30m
SJD6:30San José del Cabo Los Cabos
Flair Airlines
11 mar
SJD13:35San José del Cabo Los Cabos
4h 50m
YEG18:25Edmonton
18 mar
YEG8:20Edmonton
5h 15m
SJD13:35San José del Cabo Los Cabos
Flair Airlines
8 mar
CUN6:52Cancún
3h 58m
YKF10:50Toronto Kitchener-Waterloo
15 mar
YKF2:50Toronto Kitchener-Waterloo
4h 06m
CUN6:56Cancún

Ofertas de vuelos de solo ida de Flair Airlines

Busca y compara los precios de Flair Airlines para vuelos internacionales y nacionales de solo ida
Flair Airlines
6 dic
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
Flair Airlines
16 may
CUN14:55Cancún
4h 00m
YKF18:55Toronto Kitchener-Waterloo
Flair Airlines
10 dic
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
Flair Airlines
6 dic
SJD8:30San José del Cabo Los Cabos
4h 45m
YXX13:15Abbotsford
Flair Airlines
11 feb
SJD13:35San José del Cabo Los Cabos
4h 50m
YEG18:25Edmonton
Flair Airlines
25 ene
CUN6:52Cancún
3h 58m
YKF10:50Toronto Kitchener-Waterloo

Opiniones de Flair Airlines

6.2
AceptableBasado en 52 opiniones de huéspedes verificados
4.6Comida
6.2Comodidad
4.2Entretenimiento
6.2En general
7.0Tripulación
6.8Abordaje

Ordenar por:
Fecha

Rutas populares de Flair Airlines

Si tus planes de viaje son flexibles, mira esta selección de rutas de Flair Airlines.
De Vancouver a Calgary
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
Precio más bajo$2,145
De San José del Cabo a Vancouver
El tiempo de vuelo más rápido4h 45m
Precio más bajo$2,860
De Vancouver a San José del Cabo
El tiempo de vuelo más rápido3h 30m
Precio más bajo$3,130
De Toronto a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido4h 02m
Precio más bajo$3,594
De Toronto a Montreal
El tiempo de vuelo más rápido1h 20m
Precio más bajo$3,633
De Edmonton a San José del Cabo
El tiempo de vuelo más rápido4h 50m
Precio más bajo$3,845
De Pto Vallarta a Edmonton
El tiempo de vuelo más rápido5h 15m
Precio más bajo$3,903
De Pto Vallarta a Vancouver
El tiempo de vuelo más rápido5h 10m
Precio más bajo$3,923
De Nueva York a Toronto
El tiempo de vuelo más rápido1h 43m
Precio más bajo$3,942
De Vancouver a Los Ángeles
El tiempo de vuelo más rápido3h 10m
Precio más bajo$3,981
De Edmonton a Pto Vallarta
El tiempo de vuelo más rápido5h 00m
Precio más bajo$4,000
De Vancouver a Pto Vallarta
El tiempo de vuelo más rápido4h 30m
Precio más bajo$4,077

Información sobre el vuelo con Flair Airlines

Sí, actualmente Flair Airlines tiene 13 vuelos desde Cancún a la semana.

Abbotsford es el principal aeropuerto en el que opera Flair Airlines. Calgary y Toronto Pearson Intl son también aeropuertos populares que Flair Airlines usa con frecuencia.

Consulta el estado del vuelo de Flair Airlines con nuestro Rastreador en tiempo real. Para obtener una actualización, escribe el nombre del aeropuerto o el número de vuelo de Flair Airlines, y luego haz clic en Rastrear. Te mostraremos información como el número de puerta, la hora de salida y la hora de llegada de los vuelos de Flair Airlines. Si quieres más información sobre un vuelo concreto, no dudes en llamar a Flair Airlines al +1 204 285 0844 o visitar su página web en flairair.ca.

El vuelo nacional de ida y vuelta más barato que pudimos encontrar con Flair Airlines fue el de De Abbotsford a Calgary por $599 por boleto. Este vuelo tiene 0 escalas. Si buscas un vuelo nacional de solo ida con Flair Airlines, la ruta más barata que pudimos encontrar fue De Vancouver Intl a Kelowna con 0 escalas por $116 por boleto.

Flair Airlines requiere que tu equipaje tenga las siguientes dimensiones: 55x40x23 cm para el equipaje de mano, 43x33x15 cm para los bolsos con objetos personales y 158 cm para el equipaje documentado.


Vuelos internacionales populares de Flair Airlines

¿Quieres volar más allá de las fronteras de Canadá? Reserva vuelos internacionales de Flair Airlines a estos populares destinos

Rastreador de vuelos de Flair Airlines

Busca por ruta o número de vuelo para consultar el estado del vuelo de Flair Airlines
mar. 11/29