Vuelos Centroamérica El Salvador

Busca y encuentra vuelos baratos a El Salvador

jue. 22/11
jue. 29/11
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Las rutas de vuelo más baratas a El Salvador

Estas rutas tienen los vuelos más baratos a El Salvador encontrados por los usuarios de momondo
Cancún - San Salvador 151 MXN
Ciudad de México - San Salvador 244 MXN
Guadalajara - San Salvador 284 MXN
Monterrey - San Salvador 359 MXN

Ofertas de vuelos a El Salvador encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para El Salvador encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Volaris
Volaris
CUN
4:33
Aeropuerto Cancún
1h 51m
5:24
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Volaris
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
3,078$
Volaris
Volaris
CUN
4:33
Aeropuerto Cancún
1h 51m
5:24
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Volaris
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
3,078$
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
13:35
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
14h 49m
1 escala
4:24
+1
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Varias aerolíneas
SAL
2:20
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
10h 12m
2 escalas
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
4,770$
Interjet
Interjet
CUN
1:15
Aeropuerto Cancún
9h 45m
1 escala
10:00
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Interjet
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
5,300$
Aeromexico
Aeromexico
MEX
4:10
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2h 10m
6:20
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Aeromexico
SAL
7:20
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
2h 30m
9:50
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
5,565$
Avianca
Avianca
MEX
22:55
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
13h 45m
1 escala
12:40
+1
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Avianca
SAL
13:50
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
2h 25m
16:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
6,727$
Volaris
Volaris
CUN
4:33
Aeropuerto Cancún
1h 51m
5:24
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Volaris
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
3,078$
Volaris
Volaris
CUN
4:33
Aeropuerto Cancún
1h 51m
5:24
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Volaris
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
3,078$
Aeromexico
Aeromexico
MEX
4:10
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2h 10m
6:20
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Aeromexico
SAL
7:20
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
2h 30m
9:50
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
5,565$
Interjet
Interjet
CUN
1:15
Aeropuerto Cancún
9h 45m
1 escala
10:00
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Interjet
SAL
5:24
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
1h 55m
8:19
CUN
Aeropuerto Cancún
5,300$
Avianca
Avianca
MEX
22:55
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
13h 45m
1 escala
12:40
+1
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Avianca
SAL
13:50
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
2h 25m
16:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
6,727$
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
13:35
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
14h 49m
1 escala
4:24
+1
SAL
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
Varias aerolíneas
SAL
2:20
Aeropuerto San Salvador Aeropuerto Internacional de El Salvador
10h 12m
2 escalas
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
4,770$

Los destinos más populares en El Salvador

Explora las ciudades que les gustan más a nuestros usuarios en El Salvador