Vuelos Caribe Cuba

Busca y encuentra vuelos baratos a Cuba

sáb. 15/12
sáb. 22/12
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Las rutas de vuelo más baratas a Cuba

Estas rutas tienen los vuelos más baratos a Cuba encontrados por los usuarios de momondo
Mérida - La Habana 3,893 MXN
Ciudad de México - La Habana 4,558 MXN
Guadalajara - La Habana 5,143 MXN
León - La Habana 5,486 MXN
Ciudad de México - Varadero 5,547 MXN

Ofertas de vuelos a Cuba encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Cuba encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Interjet
Interjet
CUN
3:25
Aeropuerto Cancún
1h 05m
4:30
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Interjet
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
3,630 MXN
Interjet
Interjet
CUN
3:25
Aeropuerto Cancún
1h 05m
4:30
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Interjet
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
3,630 MXN
Aeromexico
Aeromexico
CUN
8:54
Aeropuerto Cancún
1h 18m
10:12
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
HAV
11:12
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 30m
12:42
CUN
Aeropuerto Cancún
5,022 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
GDL
11:40
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Guadalajara
16h 35m
1 escala
6:15
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Varias aerolíneas
HAV
12:50
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
9h 51m
1 escala
20:41
GDL
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Guadalajara
5,728 MXN
Copa Airlines
Copa Airlines
CUN
11:38
Aeropuerto Cancún
28h 52m
1 escala
16:30
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Copa Airlines
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
6,837 MXN
Avianca
Avianca
CUN
11:45
Aeropuerto Cancún
19h 00m
1 escala
6:45
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Avianca
HAV
5:20
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 25m
6:45
CUN
Aeropuerto Cancún
7,100 MXN
Interjet
Interjet
CUN
3:25
Aeropuerto Cancún
1h 05m
4:30
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Interjet
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
3,630 MXN
Interjet
Interjet
CUN
3:25
Aeropuerto Cancún
1h 05m
4:30
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Interjet
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
3,630 MXN
Aeromexico
Aeromexico
CUN
8:54
Aeropuerto Cancún
1h 18m
10:12
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
HAV
11:12
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 30m
12:42
CUN
Aeropuerto Cancún
5,022 MXN
Avianca
Avianca
CUN
11:45
Aeropuerto Cancún
19h 00m
1 escala
6:45
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Avianca
HAV
5:20
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 25m
6:45
CUN
Aeropuerto Cancún
7,100 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
GDL
11:40
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Guadalajara
16h 35m
1 escala
6:15
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Varias aerolíneas
HAV
12:50
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
9h 51m
1 escala
20:41
GDL
Aeropuerto Aeropuerto Internacional de Guadalajara
5,728 MXN
Copa Airlines
Copa Airlines
CUN
11:38
Aeropuerto Cancún
28h 52m
1 escala
16:30
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Copa Airlines
HAV
11:55
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
1h 20m
13:15
CUN
Aeropuerto Cancún
6,837 MXN

Ruta populares a Cuba

Compara vuelos con los aeropuertos más cercanos para descubrir los mejores precios y horarios más convenientes
Ver más
Vuelos Caribe Cuba