Busca vuelos baratos a Cúcuta

vie. 19/7
vie. 26/7
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Cúcuta?

+180.0%
+120.0%
+60.0%
Base
Precio
5,892 - 14,6615,892 - 14,661 MXN

Ofertas de vuelos a Cúcuta encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Cúcuta encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Avianca
Avianca
18 sep
MEX
19:20
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10h 08m
1 escala
5:28
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
01 oct
CUC
4:41
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
8h 29m
1 escala
13:10
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7,591 MXN
Avianca
Avianca
01 oct
MEX
8:55
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
9h 33m
1 escala
18:28
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
05 oct
CUC
0:33
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
17h 42m
2 escalas
18:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7,610 MXN
Avianca
Avianca
17 dic
MEX
22:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11h 59m
2 escalas
11:49
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
01 ene
CUC
4:44
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
13h 31m
2 escalas
17:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,376 MXN
Avianca
Avianca
11 dic
MEX
18:25
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
18h 52m
1 escala
14:17
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
12 ene
CUC
2:50
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
17h 55m
1 escala
19:45
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,929 MXN
Avianca
Avianca
19 dic
MEX
22:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11h 59m
2 escalas
11:49
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
02 ene
CUC
2:11
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
16h 04m
2 escalas
17:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,196 MXN
Interjet
Interjet
29 jul
MEX
4:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10h 47m
1 escala
15:37
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Interjet
05 ago
CUC
16:09
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
8h 31m
1 escala
0:40
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,539 MXN
Avianca
Avianca
18 sep
MEX
19:20
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10h 08m
1 escala
5:28
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
01 oct
CUC
4:41
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
8h 29m
1 escala
13:10
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7,591 MXN
Interjet
Interjet
29 jul
MEX
4:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10h 47m
1 escala
15:37
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Interjet
05 ago
CUC
16:09
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
8h 31m
1 escala
0:40
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,539 MXN
Avianca
Avianca
17 dic
MEX
22:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11h 59m
2 escalas
11:49
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
01 ene
CUC
4:44
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
13h 31m
2 escalas
17:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,376 MXN
Avianca
Avianca
01 oct
MEX
8:55
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
9h 33m
1 escala
18:28
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
05 oct
CUC
0:33
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
17h 42m
2 escalas
18:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
7,610 MXN
Avianca
Avianca
19 dic
MEX
22:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11h 59m
2 escalas
11:49
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Avianca
02 ene
CUC
2:11
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
16h 04m
2 escalas
17:15
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,196 MXN
Interjet
Interjet
23 jul
MEX
18:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
21h 21m
2 escalas
15:21
+1
CUC
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
Interjet
31 jul
CUC
15:53
Aeropuerto Cúcuta Camilo Dazo
8h 47m
1 escala
0:40
+1
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
12,264 MXN

Aeropuertos cerca de Cúcuta

Abajo encontrarás los aeropuertos de Cúcuta y la distancia al centro de la ciudad
Cúcuta Camilo Dazo
3 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Cúcuta

Los vuelos buscados con más frecuencia a Cúcuta junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Ciudad de México a Cúcuta
El tiempo de vuelo más rápido
8h 11m
El precio más barato
7,610 MXN
Puebla de Zaragoza a Cúcuta
El tiempo de vuelo más rápido
22h 37m
El precio más barato
28,609 MXN

Comienza a planificar tu viaje a Cúcuta