Vuelos baratos desde Ciudad Obregón

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Ciudad Obregón

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
lun. 30/5
lun. 6/6

¿A dónde puedo volar directamente desde Ciudad Obregón?

Actualmente, se puede llegar a los destinos de 4 directamente a través de los vuelos de Ciudad Obregón.

Destinos populares a los que viajar en avión desde Ciudad Obregón

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Ciudad Obregón junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Ciudad Obregón a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido2h 25m
Precio más bajo$1,868
Vuelos de Ciudad Obregón a Guadalajara
El tiempo de vuelo más rápido1h 46m
Precio más bajo$1,789
Vuelos de Ciudad Obregón a Tijuana
El tiempo de vuelo más rápido1h 33m
Precio más bajo$1,987
Vuelos de Ciudad Obregón a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido6h 05m
Precio más bajo$3,875
Vuelos de Ciudad Obregón a Monterrey
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo$2,007
Vuelos de Ciudad Obregón a La Paz
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo$3,697
Vuelos de Ciudad Obregón a Vancouver
El tiempo de vuelo más rápido12h 05m
Precio más bajo$11,388
Vuelos de Ciudad Obregón a Pto Vallarta
El tiempo de vuelo más rápido4h 45m
Precio más bajo$4,631
Vuelos de Ciudad Obregón a San José del Cabo
El tiempo de vuelo más rápido8h 37m
Precio más bajo$4,193
Vuelos de Ciudad Obregón a París
El tiempo de vuelo más rápido26h 35m
Precio más bajo$29,473
Vuelos de Ciudad Obregón a Tuxtla Gutiérrez
El tiempo de vuelo más rápido10h 30m
Precio más bajo$4,313
Vuelos de Ciudad Obregón a León, Guanajuato
El tiempo de vuelo más rápido5h 05m
Precio más bajo$3,259
Vuelos de Ciudad Obregón a Mérida
El tiempo de vuelo más rápido9h 33m
Precio más bajo$4,412
Vuelos de Ciudad Obregón a Bogotá
El tiempo de vuelo más rápido20h 21m
Precio más bajo$8,824
Vuelos de Ciudad Obregón a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido4h 10m
Precio más bajo$2,822
Vuelos de Ciudad Obregón a Puebla de Zaragoza
El tiempo de vuelo más rápido14h 30m
Precio más bajo$6,181
Vuelos de Ciudad Obregón a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido10h 55m
Precio más bajo$5,127
Vuelos de Ciudad Obregón a Boston
El tiempo de vuelo más rápido38h 49m
Precio más bajo$15,064
Vuelos de Ciudad Obregón a Palma
El tiempo de vuelo más rápido20h 31m
Precio más bajo$18,025
Vuelos de Ciudad Obregón a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido19h 26m
Precio más bajo$19,556

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Ciudad Obregón

Según nuestros usuarios, Interjet, Volaris, y VivaAerobus son aerolíneas que ofrecen vuelos baratos desde Ciudad Obregón en este momento. Algunos destinos disponibles son: Interjet vuela desde Ciudad Obregón a Monterrey ($31); Volaris vuela desde Ciudad Obregón a Ciudad de México ($76); y VivaAerobus vuela desde Ciudad Obregón a Puebla de Zaragoza ($105).

En este momento, el precio más barato encontrado por nuestros usuarios para un vuelo a Ciudad de México desde Ciudad Obregón es de $56. Los precios pueden variar en función de la fecha y hora de salida, pero en promedio, cuesta unos $94 volar desde Ciudad Obregón a Ciudad de México.

Ciudad de México es el destino con más frecuencia de vuelos en este momento desde Ciudad Obregón, con 6 vuelos diarios en promedio.

Aeromexico, Interjet y Air France son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos que salen desde Ciudad Obregón. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.


Vuelos baratos de solo ida desde Ciudad Obregón

Ofertas de vuelos de solo ida desde Ciudad Obregón encontradas recientemente por usuarios de momondo
Volaris
20 nov
CEN2:38Ciudad Obregon
1h 46m
GDL4:24Aeropuerto Internacional de Guadalajara
Volaris
23 oct
CEN4:34Ciudad Obregon
2h 27m
MEX7:01Ciudad de México Benito Juárez
Volaris
11 oct
CEN13:51Ciudad Obregon
8h 34m
1 parada
MEX22:25Ciudad de México Benito Juárez

Ofertas de última hora para vuelos desde Ciudad Obregón

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Ciudad Obregón
Aeromexico
2 jun
CEN13:20Ciudad Obregon
12h 13m
1 parada
GDL1:33Aeropuerto Internacional de Guadalajara
3 jun
GDL14:49Aeropuerto Internacional de Guadalajara
23h 56m
1 parada
CEN14:45Ciudad Obregon
Volaris
3 jun
CEN4:34Ciudad Obregon
2h 27m
MEX7:01Ciudad de México Benito Juárez
7 jun
MEX3:28Ciudad de México Benito Juárez
2h 34m
CEN6:02Ciudad Obregon
Volaris
3 jun
CEN4:34Ciudad Obregon
2h 27m
MEX7:01Ciudad de México Benito Juárez
7 jun
MEX3:28Ciudad de México Benito Juárez
2h 34m
CEN6:02Ciudad Obregon

Los vuelos nacionales más baratos desde Ciudad Obregón

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Ciudad Obregón
Volaris
24 ago
CEN2:18Ciudad Obregon
1h 46m
GDL4:04Aeropuerto Internacional de Guadalajara
2 sep
GDL2:00Aeropuerto Internacional de Guadalajara
1h 48m
CEN3:48Ciudad Obregon
Aeromexico
9 ago
CEN13:20Ciudad Obregon
12h 12m
1 parada
GDL1:32Aeropuerto Internacional de Guadalajara
16 ago
GDL15:39Aeropuerto Internacional de Guadalajara
14h 56m
1 parada
CEN6:35Ciudad Obregon
Volaris
10 nov
CEN13:42Ciudad Obregon
1h 42m
TIJ15:24Aeropuerto Internacional de Tijuana
16 nov
TIJ10:33Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 39m
CEN12:12Ciudad Obregon
Volaris
10 nov
CEN13:42Ciudad Obregon
1h 42m
TIJ15:24Aeropuerto Internacional de Tijuana
16 nov
TIJ10:33Aeropuerto Internacional de Tijuana
1h 39m
CEN12:12Ciudad Obregon
VivaAerobus
14 oct
CEN11:35Ciudad Obregon
1h 50m
MTY13:25Aeropuerto Internacional de Monterrey
17 oct
MTY7:15Aeropuerto Internacional de Monterrey
2h 00m
CEN9:15Ciudad Obregon
Volaris
4 nov
CEN3:38Ciudad Obregon
1h 46m
GDL5:24Aeropuerto Internacional de Guadalajara
6 nov
GDL1:15Aeropuerto Internacional de Guadalajara
1h 53m
CEN2:08Ciudad Obregon

Los vuelos internacionales más baratos desde Ciudad Obregón

Ofertas de vuelos internacionales desde Ciudad Obregón, encontradas por usuarios de momondo
Volaris
30 sep
CEN2:18Ciudad Obregon
22h 37m
2 paradas
BOG0:55Bogotá El Dorado
9 oct
BOG3:55Bogotá El Dorado
35h 26m
2 paradas
CEN15:21Ciudad Obregon
Varias aerolíneas
30 sep
CEN2:18Ciudad Obregon
32h 49m
3 paradas
BOG11:07Bogotá El Dorado
9 oct
BOG3:55Bogotá El Dorado
23h 53m
2 paradas
CEN3:48Ciudad Obregon
Aeromexico
15 sep
CEN13:20Ciudad Obregon
28h 10m
1 parada
BOG17:30Bogotá El Dorado
20 sep
BOG11:50Bogotá El Dorado
26h 55m
1 parada
CEN14:45Ciudad Obregon
Aeromexico
30 sep
CEN6:24Ciudad Obregon
25h 55m
1 parada
BOG8:19Bogotá El Dorado
8 oct
BOG20:55Bogotá El Dorado
17h 50m
1 parada
CEN14:45Ciudad Obregon
Aeromexico
15 sep
CEN13:20Ciudad Obregon
18h 59m
1 parada
BOG8:19Bogotá El Dorado
19 sep
BOG20:55Bogotá El Dorado
17h 50m
1 parada
CEN14:45Ciudad Obregon
Volaris
15 sep
CEN2:18Ciudad Obregon
17h 47m
2 paradas
BOG20:05Bogotá El Dorado
20 sep
BOG3:55Bogotá El Dorado
35h 26m
2 paradas
CEN15:21Ciudad Obregon