Vuelos baratos desde Chihuahua

Encuentra, compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Chihuahua

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
lun. 30/5
lun. 6/6

Destinos populares a los que viajar en avión desde Chihuahua

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Chihuahua junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Chihuahua a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido3h 00m
Precio más bajo$1,809
Vuelos de Chihuahua a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido2h 15m
Precio más bajo$1,431
Vuelos de Chihuahua a Guadalajara
El tiempo de vuelo más rápido1h 45m
Precio más bajo$1,332
Vuelos de Chihuahua a Mazatlán
El tiempo de vuelo más rápido1h 10m
Precio más bajo$2,305
Vuelos de Chihuahua a Tijuana
El tiempo de vuelo más rápido1h 52m
Precio más bajo$2,166
Vuelos de Chihuahua a Pto Vallarta
El tiempo de vuelo más rápido4h 46m
Precio más bajo$2,981
Vuelos de Chihuahua a Monterrey
El tiempo de vuelo más rápido1h 20m
Precio más bajo$1,828
Vuelos de Chihuahua a Nueva York
El tiempo de vuelo más rápido7h 06m
Precio más bajo$7,771
Vuelos de Chihuahua a Hermosillo
El tiempo de vuelo más rápido1h 05m
Precio más bajo$2,623
Vuelos de Chihuahua a Ciudad de México
El tiempo de vuelo más rápido4h 25m
Precio más bajo$2,842
Vuelos de Chihuahua a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido16h 40m
Precio más bajo$17,707
Vuelos de Chihuahua a San José del Cabo
El tiempo de vuelo más rápido8h 14m
Precio más bajo$2,842
Vuelos de Chihuahua a Dallas
El tiempo de vuelo más rápido7h 50m
Precio más bajo$5,326
Vuelos de Chihuahua a Vancouver
El tiempo de vuelo más rápido9h 56m
Precio más bajo$10,374
Vuelos de Chihuahua a Mérida
El tiempo de vuelo más rápido5h 10m
Precio más bajo$3,100
Vuelos de Chihuahua a La Paz
El tiempo de vuelo más rápido2h 05m
Precio más bajo$2,842
Vuelos de Chihuahua a Los Ángeles
El tiempo de vuelo más rápido10h 34m
Precio más bajo$4,730
Vuelos de Chihuahua a Ixtapa
El tiempo de vuelo más rápido4h 32m
Precio más bajo$3,319
Vuelos de Chihuahua a Tampico
El tiempo de vuelo más rápido8h 32m
Precio más bajo$3,756
Vuelos de Chihuahua a Tuxtla Gutiérrez
El tiempo de vuelo más rápido7h 32m
Precio más bajo$3,160

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Chihuahua

Según nuestros usuarios, Aeromexico, Interjet, y American Airlines son aerolíneas que ofrecen vuelos baratos desde Chihuahua en este momento. Algunos destinos disponibles son: Aeromexico vuela desde Chihuahua a Santiago de Querétaro ($45); Interjet vuela desde Chihuahua a Ciudad de México ($70); y American Airlines vuela desde Chihuahua a Aeropuerto Chicago O'Hare ($75).

En este momento, el precio más barato encontrado por nuestros usuarios para un vuelo a Ciudad de México desde Chihuahua es de $37. Los precios pueden variar en función de la fecha y hora de salida, pero en promedio, cuesta unos $207 volar desde Chihuahua a Ciudad de México.

Ciudad de México, Aeropuerto Dallas-Fort Worth y Monterrey son los destinos con más frecuencia de vuelos en este momento desde Chihuahua, con 21, 5 y 1 vuelos diarios en promedio, respectivamente.

American Airlines, Interjet y Aeromexico son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos que salen desde Chihuahua. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.


Vuelos baratos de solo ida desde Chihuahua

Ofertas de vuelos de solo ida desde Chihuahua encontradas recientemente por usuarios de momondo
VivaAerobus
1 jul
CUU4:20Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX6:40Ciudad de México Benito Juárez
VivaAerobus
2 jun
CUU16:50Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX19:10Ciudad de México Benito Juárez
VivaAerobus
6 jun
CUU16:50Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX19:10Ciudad de México Benito Juárez

Ofertas de última hora para vuelos desde Chihuahua

Mira estas ofertas de última hora que nuestros usuarios encontraron para vuelos desde Chihuahua
VivaAerobus
31 may
CUU4:20Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX6:40Ciudad de México Benito Juárez
13 jun
MEX2:30Ciudad de México Benito Juárez
2h 10m
CUU4:40Chihuahua Fierro Villalobos
Aeromexico
30 may
CUU13:31Chihuahua Fierro Villalobos
2h 19m
MEX15:50Ciudad de México Benito Juárez
6 jun
MEX2:50Ciudad de México Benito Juárez
2h 21m
CUU5:11Chihuahua Fierro Villalobos
VivaAerobus
3 jun
CUU16:50Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX19:10Ciudad de México Benito Juárez
4 jun
MEX2:30Ciudad de México Benito Juárez
2h 10m
CUU4:40Chihuahua Fierro Villalobos

Los vuelos nacionales más baratos desde Chihuahua

¿Buscas un vuelo nacional? Aquí están los vuelos nacionales que los usuarios de momondo encontraron desde Chihuahua
Aeromexico
1 oct
CUU8:12Chihuahua Fierro Villalobos
2h 18m
MEX10:30Ciudad de México Benito Juárez
22 oct
MEX2:50Ciudad de México Benito Juárez
2h 21m
CUU5:11Chihuahua Fierro Villalobos
VivaAerobus
14 jul
CUU4:20Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX6:40Ciudad de México Benito Juárez
29 jul
MEX2:30Ciudad de México Benito Juárez
2h 10m
CUU4:40Chihuahua Fierro Villalobos
Volaris
8 sep
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
1h 45m
GDL18:45Aeropuerto Internacional de Guadalajara
11 sep
GDL4:59Aeropuerto Internacional de Guadalajara
1h 46m
CUU6:45Chihuahua Fierro Villalobos
Varias aerolíneas
8 oct
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
1h 45m
GDL18:45Aeropuerto Internacional de Guadalajara
16 oct
GDL10:30Aeropuerto Internacional de Guadalajara
1h 50m
CUU12:20Chihuahua Fierro Villalobos
VivaAerobus
5 jul
CUU16:50Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX19:10Ciudad de México Benito Juárez
10 jul
MEX2:30Ciudad de México Benito Juárez
2h 10m
CUU4:40Chihuahua Fierro Villalobos
VivaAerobus
1 jul
CUU4:20Chihuahua Fierro Villalobos
2h 20m
MEX6:40Ciudad de México Benito Juárez
3 jul
MEX2:30Ciudad de México Benito Juárez
2h 10m
CUU4:40Chihuahua Fierro Villalobos

Los vuelos internacionales más baratos desde Chihuahua

Ofertas de vuelos internacionales desde Chihuahua, encontradas por usuarios de momondo
Volaris
2 nov
CUU17:12Chihuahua Fierro Villalobos
11h 04m
1 parada
LAX4:16Los Ángeles
8 nov
LAX20:10Los Ángeles
7h 34m
1 parada
CUU3:44Chihuahua Fierro Villalobos
Volaris
12 oct
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
12h 21m
1 parada
LAX5:21Los Ángeles
16 oct
LAX21:10Los Ángeles
7h 35m
1 parada
CUU4:45Chihuahua Fierro Villalobos
Volaris
22 sep
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
11h 09m
1 parada
LAX4:09Los Ángeles
24 sep
LAX21:10Los Ángeles
7h 35m
1 parada
CUU4:45Chihuahua Fierro Villalobos
Volaris
29 ago
CUU6:16Chihuahua Fierro Villalobos
21h 53m
1 parada
LAX4:09Los Ángeles
1 sep
LAX13:53Los Ángeles
25h 32m
1 parada
CUU15:25Chihuahua Fierro Villalobos
Varias aerolíneas
22 sep
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
11h 09m
1 parada
LAX4:09Los Ángeles
25 sep
LAX19:35Los Ángeles
15h 40m
1 parada
CUU11:15Chihuahua Fierro Villalobos
Volaris
7 sep
CUU17:00Chihuahua Fierro Villalobos
26h 32m
2 paradas
LAX19:32Los Ángeles
10 sep
LAX13:53Los Ángeles
14h 52m
1 parada
CUU4:45Chihuahua Fierro Villalobos