Vuelos baratos desde América Central a Puebla de Zaragoza $2,096

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
0 maletas
Origen
Destino
lun. 3/10
lun. 10/10

Información de vuelo entre Centroamérica y Puebla de Zaragoza

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

El tiempo de vuelo más rápido

14h 43m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Puebla de Zaragoza

1 aeropuerto
El vuelo más corto de Centroamérica a Puebla de Zaragoza toma 14h 43m.
No hay vuelos directos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl - Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo, Aeropuerto Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora - Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo y Aeropuerto Tegucigalpa Toncontin - Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotzingo.
Hay 1 aeropuerto cerca de Puebla de Zaragoza: Puebla de Zaragoza Huejotzingo (PBC)

Cómo conseguir el boleto de avión más barato de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

San José Juan Santamaria Intl - Puebla de Zaragoza Huejotzingo. Vuela de San José Juan Santamaria Intl a Puebla de Zaragoza Huejotzingo para encontrar el mejor precio en vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Centroamérica a Puebla de Zaragoza cambiando la pestaña.
Volaris
26 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
2 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Varias aerolíneas
26 oct
SJO11:40San José Juan Santamaria Intl
18h 35m
2 paradas
PBC6:15Puebla de Zaragoza Huejotzingo
2 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
27 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
3 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
27 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
3 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
1 nov
SJO14:09San José Juan Santamaria Intl
14h 43m
1 parada
PBC4:52Puebla de Zaragoza Huejotzingo
10 nov
PBC4:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO12:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
13 ene
SJO13:09San José Juan Santamaria Intl
14h 43m
1 parada
PBC3:52Puebla de Zaragoza Huejotzingo
4 feb
PBC4:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO12:24San José Juan Santamaria Intl

Encuentra los vuelos de ida más baratos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

Si buscas vuelos de ida desde Centroamérica a Puebla de Zaragoza, ve a continuación algunas de nuestras ofertasproporcionadas por United Airlines y Volaris
Volaris
10 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Volaris
26 oct
GUA13:39Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora
15h 12m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
Volaris
30 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo

Busca vuelos de última hora a Puebla de Zaragoza desde Centroamérica

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Centroamérica a Puebla de Zaragoza
Volaris
4 oct
GUA13:39Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora
15h 12m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
8 oct
PBC6:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 28m
1 parada
GUA13:54Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora
Varias aerolíneas
4 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
8 oct
PBC10:50Puebla de Zaragoza Huejotzingo
34h 08m
2 paradas
SJO20:58San José Juan Santamaria Intl
Volaris
5 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
4 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Varias aerolíneas
4 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
8 oct
PBC10:50Puebla de Zaragoza Huejotzingo
23h 10m
1 parada
SJO10:00San José Juan Santamaria Intl
Varias aerolíneas
4 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
8 oct
PBC10:50Puebla de Zaragoza Huejotzingo
34h 08m
2 paradas
SJO20:58San José Juan Santamaria Intl
United Airlines
3 oct
SJO9:25San José Juan Santamaria Intl
28h 49m
1 parada
PBC14:14Puebla de Zaragoza Huejotzingo
5 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
10h 55m
1 parada
SJO14:40San José Juan Santamaria Intl

Vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza con Volaris

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza con Volaris
Volaris
26 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
2 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
27 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
3 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl
Volaris
27 oct
SJO13:54San José Juan Santamaria Intl
14h 57m
1 parada
PBC4:51Puebla de Zaragoza Huejotzingo
3 nov
PBC5:26Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7h 58m
1 parada
SJO13:24San José Juan Santamaria Intl

Vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza con United Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza con United Airlines
United Airlines
3 oct
SJO9:25San José Juan Santamaria Intl
28h 49m
1 parada
PBC14:14Puebla de Zaragoza Huejotzingo
5 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
10h 55m
1 parada
SJO14:40San José Juan Santamaria Intl
United Airlines
3 oct
SJO9:25San José Juan Santamaria Intl
28h 49m
1 parada
PBC14:14Puebla de Zaragoza Huejotzingo
7 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
10h 55m
1 parada
SJO14:40San José Juan Santamaria Intl
United Airlines
18 oct
GUA2:25Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora
11h 49m
1 parada
PBC14:14Puebla de Zaragoza Huejotzingo
23 oct
PBC3:45Puebla de Zaragoza Huejotzingo
11h 50m
1 parada
GUA15:35Ciudad de Guatemala Internacional La Aurora

Rutas alternativas de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de San José, Provincia de San José a Puebla de Zaragoza
El tiempo de vuelo más rápido14h 43m
Precio más bajo$3,948
Vuelos de Ciudad de Guatemala a Puebla de Zaragoza
El tiempo de vuelo más rápido15h 12m
Precio más bajo$5,392
Vuelos de Tegucigalpa a Puebla de Zaragoza
El tiempo de vuelo más rápido38h 00m
Precio más bajo$22,505

Vuelos similares de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Centroamérica a Puebla de Zaragoza

    ¿Por qué usar momondo?

    Es fácil y rápido encontrar vuelos de Centroamérica a Puebla de Zaragoza en momondo. Buscamos y mostramos varias opciones de vuelos de diversas aerolíneas y agentes. Así, puedes usar nuestros filtros para definir la búsqueda hasta que encuentres el vuelo a Puebla de Zaragoza que más te convenga.

    momondo permite a los usuarios mostrar solo los vuelos con destino a Puebla de Zaragoza desde Centroamérica que ofrecen una política de reserva flexible, así como otros filtros y funciones útiles.

    momondo proporciona varios filtros para ayudarte a encontrar el mejor vuelo a Puebla de Zaragoza desde Centroamérica. Filtra por precio, aerolínea, aeropuertos, cabina, avión, forma de pago, número de escalas y mucho más.

    Sí, momondo ofrece alertas de precios en vuelos a Puebla de Zaragoza desde Centroamérica. Después de realizar una búsqueda en esta página, podrás ver la función de configuración de alertas de precios. Solo tienes que indicar una dirección de email válida y momondo te avisará al instante cuando los precios cambien.


    Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
    Viajes flexibles
    En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
    Información de los expertos
    Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
    Alertas de precios
    Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.