Busca vuelos baratos a Managua

sáb. 12/1
sáb. 19/1
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Managua?

+180%
+120%
+60%
Base
Precio
6,160 - 16,7256,160 - 16,725 MXN

Ofertas de vuelos a Managua encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Managua encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
15:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
15h 28m
2 escalas
6:28
+1
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Varias aerolíneas
MGA
2:56
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
9h 36m
1 escala
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,387 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
15:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
15h 28m
2 escalas
6:28
+1
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Varias aerolíneas
MGA
2:56
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
9h 36m
1 escala
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,387 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
15:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
15h 28m
2 escalas
6:28
+1
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Varias aerolíneas
MGA
2:56
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
9h 36m
1 escala
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,387 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
15:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
15h 28m
2 escalas
6:28
+1
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Varias aerolíneas
MGA
2:56
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
9h 36m
1 escala
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,387 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
MEX
15:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
15h 28m
2 escalas
6:28
+1
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Varias aerolíneas
MGA
2:56
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
9h 36m
1 escala
12:32
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
10,387 MXN
Spirit Airlines
Spirit Airlines
CUN
11:09
Aeropuerto Cancún
9h 19m
1 escala
19:28
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Spirit Airlines
MGA
19:30
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
8h 56m
1 escala
5:26
+1
CUN
Aeropuerto Cancún
10,944 MXN
Aeromexico
Aeromexico
MEX
3:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2h 35m
5:35
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Aeromexico
MGA
6:35
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
2h 55m
9:30
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
12,634 MXN
Aeromexico
Aeromexico
MEX
3:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2h 35m
5:35
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Aeromexico
MGA
6:35
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
2h 55m
9:30
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
12,634 MXN
Aeromexico
Aeromexico
MEX
3:00
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
2h 35m
5:35
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Aeromexico
MGA
6:35
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
2h 55m
9:30
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
12,634 MXN
Avianca
Avianca
MEX
10:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
4h 30m
1 escala
15:20
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Avianca
MGA
0:20
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
4h 40m
1 escala
5:00
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,578 MXN
Avianca
Avianca
MEX
10:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
4h 30m
1 escala
15:20
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Avianca
MGA
0:20
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
4h 40m
1 escala
5:00
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,578 MXN
Avianca
Avianca
MEX
10:50
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
4h 30m
1 escala
15:20
MGA
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
Avianca
MGA
0:20
Aeropuerto Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
4h 40m
1 escala
5:00
MEX
Aeropuerto Ciudad de México Juarez y otros aeropuertos
11,578 MXN

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Managua?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvide, que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar.


Aeropuertos cerca de Managua

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Managua junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Managua Aeropuerto Internacional Augusto C. Sandino
10 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Managua
Hora local
Moneda
córdoba nicaragüense
Cerveza
Cerveza nacional (.5 litros)
16 MXN
Comida
Restaurante barato
98 MXN
Transporte público
Pasaje solo de ida
1.64 MXN

Comienza a planificar tu viaje a Managua