Vuelos Norteamérica México Estado de Oaxaca Oaxaca de Juárez San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez

Vuelos de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Aeromar
Aeromar
16 nov
SLP
14:00
Aeropuerto San Luis Potosi
13h 40m
1 escala
3:40
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
23 nov
OAX
2:00
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
11h 40m
1 escala
13:40
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
2,075 MXN
Aeromar
Aeromar
14 sep
SLP
15:00
Aeropuerto San Luis Potosi
16h 05m
1 escala
7:05
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
18 sep
OAX
1:20
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
25h 50m
1 escala
3:10
+1
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
2,113 MXN
Aeromar
Aeromar
26 sep
SLP
15:00
Aeropuerto San Luis Potosi
23h 20m
1 escala
14:20
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
30 sep
OAX
14:40
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
23h 55m
1 escala
14:35
+1
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
2,113 MXN
Aeromexico
Aeromexico
14 sep
SLP
10:02
Aeropuerto San Luis Potosi
3h 13m
1 escala
13:15
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromexico
17 sep
OAX
14:00
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
3h 45m
1 escala
17:45
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
5,807 MXN
Aeromexico
Aeromexico
15 sep
SLP
7:30
Aeropuerto San Luis Potosi
5h 55m
1 escala
13:25
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromexico
17 sep
OAX
3:50
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
3h 05m
1 escala
6:55
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
4,912 MXN
Aeromar
Aeromar
25 jul
SLP
3:35
Aeropuerto San Luis Potosi
7h 35m
1 escala
11:10
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
28 jul
OAX
3:50
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
3h 09m
1 escala
6:59
SLP
Aeropuerto San Luis Potosi
6,911 MXN

Información de vuelo entre San Luis Potosí y Oaxaca de Juárez

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez
El tiempo de vuelo más rápido 4h 55m El vuelo más corto de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez toma 4h 55m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez. La ruta popular (con escala) para esta conexión es San Luis Potosi - Oaxaca de Juárez Xoxocotlan.
Aeropuertos en Oaxaca de Juárez 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Oaxaca de Juárez: Oaxaca de Juárez Xoxocotlan (OAX)

Rutas alternativas de San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
León a Oaxaca de Juárez
El tiempo de vuelo más rápido
6h 10m
El precio más barato
2,513 MXN
León a Acapulco
El tiempo de vuelo más rápido
3h 50m
El precio más barato
2,532 MXN
León a Puerto Escondido
El tiempo de vuelo más rápido
4h 10m
El precio más barato
3,008 MXN
San Luis Potosí a Acapulco
El tiempo de vuelo más rápido
3h 01m
El precio más barato
3,693 MXN
Santiago de Querétaro a Oaxaca de Juárez
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
El precio más barato
3,922 MXN
San Luis Potosí a Puerto Escondido
El tiempo de vuelo más rápido
7h 45m
El precio más barato
3,960 MXN
Santiago de Querétaro a Acapulco
El tiempo de vuelo más rápido
1h 05m
El precio más barato
4,093 MXN
Santiago de Querétaro a Puerto Escondido
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
El precio más barato
4,131 MXN
Ver más

Vuelos desde San Luis Potosí a:

Vuelos a Oaxaca de Juárez desde:

Vuelos Norteamérica México Estado de Oaxaca Oaxaca de Juárez San Luis Potosí a Oaxaca de Juárez