Vuelos Norteamérica México Estado de Oaxaca Oaxaca de Juárez Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez

Vuelos de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Aeromar
Aeromar
27 sep
PBC
3:15
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
27h 50m
2 escalas
7:05
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
29 sep
OAX
7:40
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
19h 10m
2 escalas
2:50
+1
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
4,112 MXN
Volaris
Volaris
28 jul
PBC
13:20
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
13h 05m
1 escala
2:25
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Volaris
04 ago
OAX
2:55
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
9h 50m
1 escala
12:45
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
7,082 MXN
Aeromar
Aeromar
04 ago
PBC
5:40
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
36h 15m
2 escalas
17:55
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Aeromar
18 ago
OAX
7:40
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
32h 30m
2 escalas
16:10
+1
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
7,253 MXN
Volaris
Volaris
28 jul
PBC
13:20
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
13h 05m
1 escala
2:25
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Volaris
04 ago
OAX
2:55
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
9h 50m
1 escala
12:45
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
7,082 MXN
Volaris
Volaris
31 jul
PBC
13:20
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
13h 05m
1 escala
2:25
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Volaris
04 ago
OAX
2:55
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
9h 50m
1 escala
12:45
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
8,757 MXN
Volaris
Volaris
24 jul
PBC
13:20
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
13h 05m
1 escala
2:25
+1
OAX
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
Volaris
26 jul
OAX
2:55
Aeropuerto Oaxaca de Juárez Xoxocotlan
9h 50m
1 escala
12:45
PBC
Aeropuerto Puebla de Zaragoza Huejotsingo
9,976 MXN

Información de vuelo entre Puebla de Zaragoza y Oaxaca de Juárez

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez
El tiempo de vuelo más rápido 6h 20m El vuelo más corto de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez toma 6h 20m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Puebla de Zaragoza Huejotsingo - Oaxaca de Juárez Xoxocotlan.
Aeropuertos en Oaxaca de Juárez 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Oaxaca de Juárez: Oaxaca de Juárez Xoxocotlan (OAX)

Rutas alternativas de Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Ciudad de México a Oaxaca de Juárez
El tiempo de vuelo más rápido
1h 00m
El precio más barato
1,447 MXN
Ciudad de México a Acapulco
El tiempo de vuelo más rápido
0h 50m
El precio más barato
1,523 MXN
Ciudad de México a Puerto Escondido
El tiempo de vuelo más rápido
1h 05m
El precio más barato
1,713 MXN
Puebla de Zaragoza a Acapulco
El tiempo de vuelo más rápido
5h 46m
El precio más barato
3,846 MXN
Puebla de Zaragoza a Puerto Escondido
El tiempo de vuelo más rápido
8h 05m
El precio más barato
6,111 MXN
Ver más

Vuelos desde Puebla de Zaragoza a:

Vuelos a Oaxaca de Juárez desde:

*Los precios de los vuelos a Oaxaca de Juárez se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Norteamérica México Estado de Oaxaca Oaxaca de Juárez Puebla de Zaragoza a Oaxaca de Juárez