Vuelos de Mérida a San José

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Mérida a San José

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Mérida a San José cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Interjet
Interjet
MID
3:25
Aeropuerto Mérida Rejon
14h 30m
1 escala
16:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
8:45
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
16h 05m
1 escala
1:50
+1
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
4,198 MXN
Interjet
Interjet
MID
15:05
Aeropuerto Mérida Rejon
15h 30m
1 escala
6:35
+1
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
0:15
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
13h 00m
1 escala
14:15
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
4,217 MXN
Aeromexico
Aeromexico
MID
0:05
Aeropuerto Mérida Rejon
18h 45m
1 escala
18:50
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Aeromexico
SJO
6:30
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
11h 20m
1 escala
17:50
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
4,578 MXN
Interjet
Interjet
MID
7:45
Aeropuerto Mérida Rejon
9h 10m
1 escala
16:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
7:40
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
8h 00m
1 escala
15:40
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
6,630 MXN
Interjet
Interjet
MID
7:45
Aeropuerto Mérida Rejon
9h 10m
1 escala
16:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
7:40
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
8h 00m
1 escala
15:40
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
6,668 MXN
Interjet
Interjet
MID
7:45
Aeropuerto Mérida Rejon
9h 10m
1 escala
16:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
7:40
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
8h 00m
1 escala
15:40
MID
Aeropuerto Mérida Rejon
6,744 MXN

Información de vuelo para Mérida a San José

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Mérida a San José
El tiempo de vuelo más rápido
6h 20m
El vuelo más corto de Mérida a San José toma 6h 20m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de Mérida a San José. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Mérida Rejon - San José Juan Santamaria Intl.
Aeropuertos en San José
2 aeropuertos
Hay 2 aeropuertos cerca de San José: San José Juan Santamaria Intl (SJO), San José Tobias Bolanos Intl (SYQ)

Comparación de costos entre Mérida y San José

Compara los costos de gastos diarios en Mérida y San José
Comida
Restaurante barato
76.90 MXN
Mérida
134.60 MXN
San José
Comida rápida
Comida en McDonald's
76.90 MXN
Mérida
128.37 MXN
San José
Refresco
0.33 litros
10.84 MXN
Mérida
28.30 MXN
San José
Café
Capuchino
38.02 MXN
Mérida
49.02 MXN
San José
Transporte público
Pasaje solo de ida
7.69 MXN
Mérida
12.84 MXN
San José

Vuelos desde Mérida a:

Vuelos a San José desde:

  • Mérida Rejon
  • Yucatán
  • México
  • Norteamérica

Vuelos a otras ciudades en Costa Rica

¿Perdiste el interés en San José? Mira estos vuelos a otras ciudades de Costa Rica