Vuelos Centroamérica Costa Rica San José Ciudad Juárez - San José

Vuelos de Ciudad Juárez a San José

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Ciudad Juárez a San José

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ciudad Juárez a San José cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Interjet
Interjet
CJS
23:00
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
15h 55m
1 escala
15:55
+1
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
6:35
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
19h 05m
1 escala
1:40
+1
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
4,529 MXN
Interjet
Interjet
CJS
0:00
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
15h 55m
1 escala
15:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
6:35
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
19h 05m
1 escala
1:40
+1
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
4,625 MXN
Interjet
Interjet
CJS
13:15
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
26h 40m
1 escala
15:55
+1
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
6:35
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
19h 05m
1 escala
1:40
+1
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
4,644 MXN
Interjet
Interjet
CJS
0:00
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
15h 55m
1 escala
15:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
0:15
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
8h 35m
1 escala
8:50
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
5,367 MXN
Interjet
Interjet
CJS
2:35
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
13h 20m
1 escala
15:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Interjet
SJO
6:35
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
11h 10m
1 escala
17:45
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
5,443 MXN
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
CJS
2:24
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
13h 31m
2 escalas
15:55
SJO
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
Varias aerolíneas
SJO
6:35
Aeropuerto San José Juan Santamaria Intl
11h 10m
1 escala
17:45
CJS
Aeropuerto Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
5,995 MXN

Información de vuelo entre Ciudad Juárez y San José

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ciudad Juárez a San José
El tiempo de vuelo más rápido
15h 55m
El vuelo más corto de Ciudad Juárez a San José toma 15h 55m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de Ciudad Juárez a San José. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Ciudad Juárez Abraham Gonzalez - San José Juan Santamaria Intl.
Aeropuertos en San José
2 aeropuertos
Hay 2 aeropuertos cerca de San José: San José Juan Santamaria Intl (SJO), San José Tobias Bolanos Intl (SYQ)

Comparación de costos entre Ciudad Juárez y San José

Compara los costos de gastos diarios en Ciudad Juárez y San José
Comida
Restaurante barato
99.18 MXN
Ciudad Juárez
140.55 MXN
San José
Comida rápida
Comida en McDonald's
89.26 MXN
Ciudad Juárez
124.94 MXN
San José
Refresco
0.33 litros
13.69 MXN
Ciudad Juárez
28.59 MXN
San José
Café
Capuchino
34.72 MXN
Ciudad Juárez
48.98 MXN
San José
Transporte público
Pasaje solo de ida
7.94 MXN
Ciudad Juárez
12.50 MXN
San José

Vuelos desde Ciudad Juárez a:

Vuelos a San José desde:

  • Ciudad Juárez Abraham Gonzalez
  • Chihuahua
  • México
  • Norteamérica

Vuelos a otras ciudades en Costa Rica

¿Perdiste el interés en San José? Mira estos vuelos a otras ciudades de Costa Rica
Vuelos Centroamérica Costa Rica San José Ciudad Juárez - San José