Moonstone Landing

Hotel de 2 estrellas con Acceso a la playa

2 estrellas
9.0
Excelente
basado en 2425 opiniones
2,425 calificaciones verificadas
jue. 1/10
-
vie. 2/10
2 huéspedes, 1 habitación
Ofertas desde
$2,788
/Oferta más barata de precio por noche
Tipo de habitación
Proveedor
Total noche
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
$2,788
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
$3,112
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
$3,711
Sobre
Habitaciones
Servicios
Opiniones
Ubicación

Moonstone Landing room price & deals

jue. 1/10
-
vie. 2/10
Tipo de alojamiento
Link de reserva
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación superior, 1 cama extragrande
Habitación superior, 1 cama extragrande
Habitación superior, Tipo de cama no especificado
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
Habitación estándar, Tipo de cama no especificado
Habitación deluxe, Tipo de cama no especificado
Habitación deluxe, Tipo de cama no especificado
Habitación deluxe, 1 cama extragrande
Habitación deluxe, Tipo de cama no especificado
Habitación deluxe, 2 camas grandes
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
Habitación con cama extragrande, 1 cama extragrande
Habitación queen, 2 camas grandes
Habitación queen, 2 camas grandes
Habitación queen, 2 camas grandes
*El total incluye una estimación de tasas e impuestos locales a pagar al hacer check-out.

Hotel Amenities & Facilities

  • Acceso a la playa
  • Wifi gratis
  • Tetera/cafetera
  • Cafetera
  • Estacionamiento gratuito
  • Wifi disponible en todas las instalaciones
  • TV de pantalla plana
  • TV por cable o vía satélite
  • Artículos de aseo gratis
  • Internet

Moonstone Landing Reviews

9.0
Excelente
2425 opiniones verificadas
Excelente
1614
Muy bueno
446
Bueno
188
Aceptable
79
Pasable
51
Mediocre
17
Malo
30
Ordenar por:Más recientes

Filtros

Todos los filtros

Filtros

Puntuación
Tipo de viajero
Época del año

Puntuación de proveedores

Todas las opiniones

10
Excelente
Angie, feb 2024
Impresionantes vistas al balcón

Moonstone Landing room booking info

Check-in/Check-out

Check-in después de las 15:00 - Check-out antes de las 11:00

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación/prepago pueden variar según el tipo de habitación y el proveedor.

Frequently asked questions

  • ¿Tiene Moonstone Landing alberca?

    Según nuestros datos, Moonstone Landing no cuenta con una alberca. No obstante, los hoteles pueden llevar a cabo renovaciones y modificar los servicios que ofrecen. Te recomendamos ponerte en contacto directamente con +1 805 927 0012 para tener la información más reciente.

  • ¿Cuál es el número de teléfono de Moonstone Landing?

    Si tenés cualquier pregunta sobre Moonstone Landing o tu reserva, contactá con recepción directamente en el +1 805 927 0012.

  • ¿Hay wifi en Moonstone Landing?

    Sí, Moonstone Landing cuenta con wifi disponible para los clientes del hotel.

  • ¿A qué hora es el check-out en Moonstone Landing?

    La hora de check-out en Moonstone Landing es a las 11:00. El check-out después de esta hora puede estar disponible a discreción del hotel.

  • ¿Cuánto cuesta una habitación en Moonstone Landing?

    El precio promedio de una noche en Moonstone Landing encontrado recientemente es de $5,702 y puede bajar hasta $3,377/noche. Ten en cuenta que las tarifas pueden verse afectadas por las fechas de viaje, el tipo de habitación y la disponibilidad. Para ver las ofertas actuales, indica tus fechas en el formulario de arriba.

  • ¿En cuántos operadores busca momondo hoteles en Cambria?

    A fecha de septiembre de 2026, puedes elegir entre 227 operadores disponibles con hoteles en Cambria.

  • ¿Cuándo actualizó momondo por última vez los precios de hoteles en Cambria?

    Los precios de hoteles en Cambria se actualizan de forma diaria.

Places of interest near Moonstone Landing

Attractions in Cambria, California curated by momondo
Ubicación de Moonstone Landing: 6240 Moonstone Beach Drive, Cambria, CA 93428

Top landmarks

  • Moonstone Beach0.7 km
  • Shamel Park0.9 km
  • Howard Kline Gallery1.4 km
  • Therapy by the Sea1.4 km
  • Leffingwell Landing State Park1.4 km
  • Cambria Beer Company1.4 km
  • Nitt Witt Ridge1.5 km
  • Fiscalini Ranch Preserve2.5 km
  • San Simeon State Park3.1 km
  • Cambria Air Force Station7.7 km
  • Carmody McKnight Estate Wines19.4 km
  • Justin Vineyards and Winery21.1 km

momondo’s favorite Cambria hotels

Blue Dolphin Inn

6470 Moonstone Beach Drive, Cambria, CA

9.2
3 estrellas

$3,188

Cambria Beach Lodge

6180 Moonstone Beach Drive, Cambria, CA

9.2
3 estrellas

$3,415

Cambria Shores Inn

6276 Moonstone Beach Drive, Cambria, CA

9.3
3 estrellas

$2,823

El Colibri Hotel & Spa

5620 Moonstone Beach Drive, Cambria, CA

8.6
3 estrellas

$2,561

J Patrick Inn

2990 Burton Drive, Cambria, CA

8.9
3 estrellas

$2,544

Cambria Pines Lodge

Cambria, CA

8.4

$2,875

Cambria/Squibb Houses

4063 Burton Drive, Cambria, CA

9.0
3 estrellas

$2,561

Cambria Palms Motel

2662 Main Street, Cambria, CA

8.2
2 estrellas

$1,777

Ahorra al reservar hoteles con momondo

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Las mejores ofertas de hoteles para ti

Descubre más de 3 millones de ofertas de hoteles y alojamientos en un solo lugar.

Cancelación gratis

Cancelación gratis

Usa nuestro filtro para encontrar alojamientos con cancelación gratis.

Millones de opiniones

Millones de opiniones

Mira las puntuaciones basadas en millones de opiniones de huéspedes reales.

Alertas de precios

Alertas de precios

¿Aún no quieres reservar? para realizar un seguimiento.

Una forma más fácil de gestionar tu viaje a Cambria

Hacemos que sea súper fácil planificar, organizar y viajar con los amigos o la familia. Trips es gratis y está disponible para su uso independientemente del lugar en el que reserves.

Recibe notificaciones cuando los precios bajen

Cambios diarios de precios en tu bandeja de entrada: solo con las alertas de precios.
2 huéspedes, 1 habitación
jue. 1/10
vie. 2/10

Encuentra mejores resultados para tu alojamiento en Cambria

Ciudades populares en Estados Unidos